Отмена

Захотеть его еще больше: как повысить женское либидо

Посмотреть акции со скидками до 90%
Захотеть его еще больше: как повысить женское либидо
как повысить женское либидо

Женское либидо — странный предмет: когда парень есть, секса нет. Согласись, такое часто бывает. Всему виной стресс, усталость, твои дедлайны, его футбол, впиши сюда свою причину, а то мы будем перечислять до бесконечности.

Но все поправимо, вернуть былое влечение и страсть можно абсолютно нехитрыми способами. Мы собрали все в одном месте. Возбуждайся на здоровье! Так чем же повысить либидо?

  • Сексом. Невероятно, но факт. Добавь в свою сексуальную жизнь еще больше сексуальных приключений. Регулярная выработка дофамина и окситоцина заставит твое либидо просить еще и еще.
  • Спортом. Начни бегать по утрам, запишись на фитнес, в тренажерный зал или на танцы. Не важно, какой спорт ты выберешь, важен результат.
как повысить женское либидо
  • Новизной. Новые позы, неожиданные места, абсолютно не подходящие ситуации — согласись, одни только мысли об этом возбуждают.
  • Женьшенем. Полезен для здоровья и твоего либидо. Природный афродизиак способствует улучшению кровообращения и избавляет от хронической усталости, даря заряд энергии, в том числе потерянной сексуальной.
  • Водой. Ты прекрасно знаешь, что вода на вес золота. Пьешь недостаточно воды — страдаешь тусклым цветом лица, ломкостью волос, усталостью, сухостью кожи, головной болью и проблемами со здоровьем в целом. Мы сами только что узнали, что и потеря либидо — в недостатке воды. Так что пей 1,5-2 литра в день и наслаждайся радостями жизни.
как повысить женское либидо
  • Небольшой долей алкоголя. Только за ней не должна последовать еще одна, а потом еще одна. Это важный момент! А то не получишь того, что все женщины хотят от мужчин.
  • Горьким шоколадом. Наверное ты слышала, что при недостатке любовных отношений тянет на шоколад, благодаря которому вырабатывается гормон «радости». Так вот, этот афродизиак вернет тебе потерянное либидо, поднимет настроение и не даст поправиться.
как повысить женское либидо
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии