Отмена

Типы мужчин в отношениях

Посмотреть акции со скидками до 90%
Типы мужчин в отношениях
герой романа

Мечтаешь о принце на белом коне? У нас есть другие варианты. Маменькин сынок, покровитель, Дон-Жуан — мы собрали самые типичные мужские сценарии, которые постоянно встречаются тебе по жизни. Посмотри на всех свежим взглядом и реши, с кем из них тебе по пути.

Дон-Жуан

Он — душа любой компании, соблазнитель, любимчик всей женской части коллектива, продавщиц на рынке и бизнес-леди. И в телефонных контактах у него по большей части женские имена. Ведь он точно знает, что хочет слышать женщина, и рад стараться, чтобы осуществить это ее желание. Впрочем, не только это — он вообще любит угождать. Дон-Жуан легко покорит не только тебя, но и всех твоих подруг, сестру, маму и бабушку. И так же легко и непринужденно через месяц найдет себе новую любовь.

соблазнитель

Альфонс

Он на первом же свидании спросил о твоем материальном положении и о квартире твоей бабушки? Перед тобой — альфонс, желающий прилипнуть к твоему банковскому счету. Ему очень понравится, что ты хорошо готовишь, и он с удовольствием останется лежать на диване, когда ты соберешься на работу. Такой мужчина не будет раскошеливаться на дорогие подарки. У тебя ведь есть главный подарок — он сам!

альфонс

Покровитель

За ним ты всегда ощущаешь себя как за каменной стеной? Скорее всего твой мужчина — покровитель. Патриархальные сценарии с кулаком по столу — это как раз про него. Авторитарный, сильный и волевой — он всегда знает, что делать и как лучше делать. Везде — на работе и дома, на кухне и в постели. Даже не пытайся прогнуть его под свое «хочу» и играть на его самолюбии, это бесполезно и может быть опасно — ведь его подозрения в конечном счете обернутся жестким контролем.

покровитель

Маменькин сынок

В разгар романтического свидания он говорит, что обещал позвонить маме? Беги! Этот мужчина вряд ли когда-нибудь повзрослеет. Он не может принять самостоятельного решения, почти никогда не способен сделать выбор и проявить волю. Главный комплимент, который ты можешь от него получить: «ты почти как моя мама».

маменькин сынок

Герой романа

Пылкий, романтичный, страстный, нежный и взрывной — он появляется в твоей жизни и мгновенно переворачивает все вверх дном. Сопротивляться его напору фантастически сложно и почти бессмысленно. Когда еще у тебя в жизни будет любовная история как в грандиозном романе? Одна неприятность портит все: страсти такого мужчины обычно остывают так же быстро и незаметно, как и разгораются…

герой романа
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии