Отмена

Самые верные знаки зодиака

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые верные знаки зодиака
влюбленные

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен всегда держит свои обещания… Только если ты его не обидела и не ущемила его эго. Чтобы он не уперся рогами «налево», стоит поддерживать все авантюры Овна, показывать привязанность и создавать яркие спец. эффекты в ваших отношениях.


Телец (21 апреля — 21 мая)

Считаются одними из самых верных. Мужчина-телец верит в любовь «до гроба» и изменить может только в отместку. Вывод: не заставляй Тельца сомневаться в твоих чувствах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Двойственная натура Близнецов не дает никаких гарантий на верность. Но если они по-настоящему влюблены, то способны только на безобидный флирт, причем в режиме онлайн. Если не хочешь этого, постоянно поддерживай интерес Близнеца, особенно в интеллектуальном плане.

Рак (22 июня — 22 июля)

Придирчивый неуверенный мечтатель, Рак иногда способен изменить, только чтобы повысить свою самооценку, а обвинить в этом невнимательность своей партнерши. Дай Раку почувствовать себя любимым и желанным, и он не станет себя плохо вести.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы, конечно, альфа-самцы по своей природе. Но на практике они не меняют женщин каждый день. Они достаточно преданны своей спутнице, только если она не начала превосходить их по какому-либо качеству. Тогда вот самоутверждаться они станут в чужой постели.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Брезгливость и сложный характер делают мужчин-Дев чуть ли не самыми надежными партнерами. Они от природы не способны к беспорядочным половым связям. И если однажды и изменят, то это будет не просто интрижка на стороне, а конец вашей любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Всегда взвешенные Весы все же любят качаться из стороны в сторону. Они предпочитают размеренность, но и флирт им не чужд. Поэтому будь для своего партнера всем: и любовницей, и другом. А если они и ступят на путь измен, то тут же придут с повинной.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У язвительных Скорпионов чувства зарождаются с секса. И чем чаще и разнообразнее он будет, тем меньше вероятности того, что он окажется в чужой постели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец редко верит в любовь. Он ценит комфорт и интересное времяпровождение. Постарайся разнообразить его жизнь и не ограничивай свободу, и тогда ваш союз не будет ничем омрачен.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Доверять Козерогу можно на 100%. Он настолько правильный, что даже при большом соблазне сможет удержать себя в руках. А если терпеть не будет ни сил, ни желания, предварительно разорвет с тобой отношения.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи очень непредсказуемы, но это тебе и на руку, такого мужчину очень просто увлечь. Главное, создавать из каждого дня праздник. И тогда он будет всегда рядом с тобой.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Большие мечтатели и романтики. Рыбы любят делать подарки и слывут верными партнерами. Но только не позволяй Рыбе оставаться в вечной зоне комфорта, если мужчине станет скучно, он может отправиться на поиски новой музы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии