Отмена
Место

Туркомпания «Верные друзья»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания «Верные друзья» организует для вас сплав по Дону на плоту, семейный отдых на воде, рыбалка на плоту, рыбалку на Дону отдых выходного дня, сплав на байдарках и рафтинг. Путешествие по Дону на плоту – это активный отдых на воде. Сплав по реке – это уникальная возможность убежать от семейных тягот и проблем, от городской суеты. Водные путешествия – это эксклюзивный отдых и немного экстремальный. Сплав по Дону – это, прежде всего, рыбалка на плоту.

Отдых на воде подходит людям, которые по максимуму хотят зарядиться положительными эмоциями. Сплав по реке Дон проходит по неизведанным уголкам природы, заповедным местам. Путешествие на плоту это незабываемый и комфортный отдых на воде. Тихий Дон богат удивительными, загадочными и живописными местами. На плоту чувствуешь себя легко, свободно и удобно. Сплав на плоту по реке Дон проходит тихо, спокойно, размеренно. Река Дон - мягкая, приветливая, тихая «Тихий Дон».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туркомпания «Верные друзья» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона