Отмена
Место

Сервис taoshop.me

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Taoshop.me — это русcкоязычный сервис, позволяющий заказывать товары напрямую из Китая по выгодным ценам и получать их в самые короткие сроки!

Одним из главных преимуществ сервиса является выгодные условия доставки, как в части тарифа, так и в части сроков!

Руководством принято решение большую часть прибыли расходовать на компенсацию доставки для клиентов.

Таким образом, заказывая товары из Китая через магазин, покупатель получает возможность частично, или полностью сэкономить на доставке, и максимально быстро получить заказ в руки!

При этом делается весьма скромную наценку на товары, что также выгодно отличает от конкурентов.

Каким же образом удается обеспечивать минимальные наценки, сохраняя при этом высокое качество обслуживания?

taoshop.me получили огромный опыт работы с заказами из Китая. На протяжении нескольких лет это были заказы через интернет-магазины, заказы через посредников в Китае, через знакомых и незнакомых поставщиков. Постепенно стало ясно, что интернет-магазины — это не всегда дешево и надежно, посредники — дешевле, но менее надежно. Остальные варианты — дело случая. И проблема, как оказалось, не всегда связана с нечестностью исполнителей заказов.

Проблема в том, что все пытаются делать все. Например, хороший интернет-магазин, работающий напрямую с Таобао, — это большие первоначальные вложения в сайт и текущие расходы, это расходы на подбор и обучение операторов непосредственно занимающихся закупкой товаров, это большие расходы, связанные с созданием склада в Китае и обработкой заказов и многое другое. В результате все затраты, как говорят, ложатся на плечи покупателей. Интернет-магазинов сегодня уже достаточно много. И каждый создает для себя всю инфраструктуру.

taoshop.me пошли другим путем.
Сервис воспользовался услугами нескольких крупных компаний, каждая из которых профессионально работает в той или иной сфере. Это позволило получить отличное качество обслуживания при минимальных ценах.

Компании партнеры:

Деньги Онлайн — Интегратор платежей. Через этот сервис клиенты производят платежи большим количеством удобнных способов, в удобной валюте и из страны своего проживания.

Opentao — Разработка и обслуживание веб-сайтов. Эта компания оказывает техническую поддержку и обеспечивает работоспособность сайта. Полнофункциональный интернет магазин с русифицированным каталогом китайских товаров.

Taobao — Самый большой интернет-магазин в Китае. В магазине представлено более 800 млн. товаров производства Китая, Кореи, Японии и других стран, которые можно купить как в розницу, так и оптом.

MBE (MailBoxesEtc) — Международная служба доставки отправлений.

Сервис Taoshop.me непосредственно занимается закупкой товаров и координацией работы всех партнеров при выполнении конкретных заказов клиентов.

Данная схема работы позволяет минимизировать все расходы и предложить своим клиентам наилучшие ценовые условия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис taoshop.me - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона