Отмена
Место

Интернет-магазин t-coste.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самое время обзавестись рубашкой-поло от Lacoste: эти оригинальные мужские предметы одежды с узнаваемым лейблом-крокодильчиком известны более 80-лет. Все эти годы бренд выпускал рубашки, которые носили звезды и селебрити, а также все любители спортивного и городского стиля. Легендарные поло теперь можно купить в интернет-магазине t-coste. ru.

Рубашки разных цветов — от классических черного и белого до ярких красного и зеленого — украсят гардероб стильного уверенного мужчины. Они идеально подходят для выходного дня в компании друзей — пикника на природе, отдыха за городом или похода в зоопарк и в кафе с детьми. Простые и лаконичные рубашки поло обладают неоспоримым преимуществом — они сделаны из натурального хлопка, хорошо впитывают влагу и позволяют коже дышать, а значит, потоотделение уменьшится, и мужчина будет чувствовать себя свежим и чистым.

Легендарные рубашки от Lacoste хорошо стираются и очень долговечны, они не линяют и не меняют цвет в процессе носки. Это идеальный вариант для активного мужчины, который привык быть на виду, но не любит ходить по магазинам. Интернет-магазин t-coste. ru располагает всем размерным рядом и гарантирует, что товар вы получите вовремя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин t-coste.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона