Отмена
Место

Интернет-магазин magazin-perfume.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наша продукция это известные и давно зарекомендовавшие себя бренды. Кроме того, в нашем магазине всегда есть в наличии ароматы новых, но уже успевших завоевать популярность марок. Каталог интернет-магазина поразит Вас огромным разнообразием.

Парфюмерия и Косметика, представленная на сайте - это копии известных брендов, которые по запаху на 100% идентичны им.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин magazin-perfume.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый Вам день! Продукция качественная, аромат устойчив! Будем заказывать еще на подарки! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В Санкт-Петербурге тоже действует акция -80%? На сайте http://magazin-perfume.ru/product.php?id_product=198 цены без скидок или уже со скидками?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 10 лет назад
    попова елена, Добрый день. Да , акция действует и в Санкт-Петербурге . Цены на сайте указанны без учета скидок.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Уважаемый BOOMBATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО за предоставленную возможность приобрести парфюм по такой очень демократичной цене! На сайте честно было сказано о производителях и качестве парфюма! Приобрела, проверила штрих-коды, которые соответствовали странам производителям: Испания и США. Дело в том, что точно такую же продукцию мы приобретаем в известных нам.............. магазинах, только цена намного.................... Еще раз ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ. ПРОЦВЕТАНИЕ И БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона