Отмена
Место

Компания ORBIT LONG LIFE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ORBIT LONG LIFE - международная компания с центральным офисом в Швейцарии (г. Цюрих). С момента основания (1999 год) ORBIT LONG LIFE открыла свои представительства в странах ЕС, а с 2003 года – в России.

Основные производственные мощности Компании, выпускающие продукцию под брендом ORBIT LONG LIFE, расположены в Швейцарии, Франции, Германии, Италии и США.

Бренд ORBIT LONG LIFE® является зарегистрированным международным торговым знаком. Свидетельство о регистрации выдано Международным бюро Всемирной организации интеллектуальной собственности (МБ ВОИС) - World Intellectual Property Organization (WIPO) – штаб-квартира которого расположена в Женеве (Швейцария).

В России компания уже имеет более 70 представительств по всей стране от запада до востока – в Москве, Казани, Екатеринбурге, Махачкале, Хабаровске, Якутске, Благовещенске, Мурманске и других городах России. Представительства компании также зарегистрированы в Казахстане и Беларуси.

«ОРБИТ ЛОНГ ЛАЙФ-РОССИЯ» – это команда высококвалифицированных сотрудников, менеджеров и консультантов, хорошо знакомых с продукцией компаний и обслуживающих своих клиентов на самом высоком уровне. За 10 лет мы подготовили более 16 000 менеджеров экстра-класса в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Здесь не только производят высококачественные товары, но и предлагают честный и открытый бизнес, создают новые рабочие места и пропагандируют идеи здоровья, долголетия, красоты и успеха по всему миру. Компания постоянно принимает участие в различных благотворительных акциях, помогает детским домам, приютам и больницам.

Мы по праву гордимся, что наша деятельность, направленная на оздоровление нации, была по достоинству оценена на международном и российском уровне.

Качество продукция с логотипом ORBIT LONG LIFE® признано в мире и подтверждено сертификатами и исследованиями, проводимыми как в России, так и международными экспертными органами.

В 2011 году компания ORBIT LONG LIFE® стала академической организацией и теперь имеет официальный статус Коллективного Члена Российской Академии Естественных Наук. Наши заслуги и вклад Компании в оздоровление нации и просвещение в области здоровья человека оценены на самом высоком уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания ORBIT LONG LIFE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона