Отмена
Место

Студия «Мягкий квадрат»

93 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы можете довериться рукам специалиста ногтевого сервиса студии «Мягкий квадрат», который превратит ваши ноготки в произведение искусства, а вас в королеву со своим индивидуальным стилем.
В «Мягком квадрате» работают прекрасные мастера, владеющие современными методиками депиляции на высшем уровне. Воск и сахарная паста абсолютно безвредны для кожи, не вызывают аллергии и раздражения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Мягкий квадрат» - Отзывы 93

Показать:
  • Общие впечатления Сегодня делала маникюр и педикюр в салоне Мягкий квадрат у Светланы и это было моим самым правильным и лучшим решением дня! Сделано все очень профессионально! Я в восторге! Спасибо, Светлана , вы просто специалист высокого класса и подарили мне море позитива! Советую всем
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Студия м.Румянцево нашлась, хоть и не без помощи. Маникюр с шелаком делала Ася. Не стала писать сразу, а решила повременить, как "носиться" будет, потому как с доплатой небольшой сделали покрепче. Ну что хочу сказать, ни трещен, ни сколов спустя неделю не наблюдаю. Причем я постоянно в воде и т.д. Ногти, как нарощенные, гладкие и плотные. Спасибо, буду захаживать, благо, что рядом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Исчез основной отзыв про маникюр. Его делала Ася в Румянцево. Неделю спустя результат превосходный, ногти начали отрастать, а гель держится отлично. Спасибо за красивые ноготки! Но с дезинфекцией непонятки существуют.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я согласна с отзывом про дезинфекцию, потому что ее не наблюдалось. Что лежало на столе, то и использовалось. Был небольшой ущип, так к вечеру немного стало нарывать, я испугалась. Хотя в результате все обошлось, но могло бы быть очень плохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Маникюр сделан хорошо. Вот только с обработкой инструментов проблемы. И это очень серьезно. В дезинфицирующем растворе инструменты не держались и 1 минуты, пилки вообще не погружали в раствор - это просто дико и страшно. Особенно зная что меня порезали несколько раз, учитывая тонкие сосуды. Поверхность рабочего стола протиралась одной и той же тряпкой сухой (которой до этого протирали стол перед другим клиентом), сбрызнув один раз на покрытый пылью от ногтей, стол. Перчатки после предыдущего клиента поменяли только по просьбе. МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. В ваших руках жизни людей. Девочки, относитесь к людям лучше.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемый клиент, пожалуйста, если вы не имеете достаточной квалификации и знаний в области стерелизации, не нужно пугать и шокировать людей своими домыслами и догатками в этом вопросе. 1. полотенца и перчатки были одноразовые. 2. пилки использовались абсолютно новые, а не старые необработанные, они не замачиваются в дез растворе, он их расклеивает. 3. стол после предыдущего клиента, как вы говорите в пыли, был практически чистый, так как перед вами длину ногтей клиенту практически не убирали и маникюра не было, протерт насухо и чисто, царапины на столе не в счет) 3. в зависимости от дез раствора время замачивания инструментов разное, и при вас инструменты замачивались не 1 минуту, а 3 минуты! Так как раствор был разведен в пропорции 20%/л, если знаете, что это такое. 4. затем инструменты были в стерелизаторе, все это происходило на ваших глазах, поскольку вы пришли на запись раньше на 20 минут, все видели сами, мастер с огромным стажем и множеством сертефикатов, в том числе по стерелизации, вам все подробно рассказал об этом процессе. 5. и последнее, поскольку вы так боитесь всего, не зная толком что и как, ходите со своими инструментами, это совет, и не запускайте маникюр, чтобы не было ранений, в вашем случаем маникюр не делался очень и очень давно, и даже в этом случае, как вы убедились, сделан идеально, а маленькая ранка заживет через пару дней, не останется и следа.
  • Общие впечатления Маникюр сделали просто отвратительно! Жалко потраченного времени, мало того ещё и левые доплаты взяли за разные цвета. Смешно просто
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо, Светлане! Прекрасно сделан педикюр и маникюр! Я Ваша клиентка теперь.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Раньше всегда сама делала себе маникюр и педикюр, но с новой работой сил на это почти не осталось. Спасибо девочкам за то, что позволили отдохнуть и расслабиться, пока они заботливо занимались моими пальчиками!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Замечательный салон. Мастера работают быстро и качественно. Я осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Первый раз делала эпиляцию сахаром. По процедуре все понравилось. Только мастер опоздала на 10 минут, плюс пока переоделась, пока подготовилась, пришлось ждать, а я опаздывала... В остальном все хорошо. Думаю, приду снова
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
    • Румянцево
    • Румянцево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона