Отмена
Место

Компания «Натур Мебель»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Натур Мебель» является прямым импортером плетеной мебели и аксессуаров из Индонезии.

В магазине покупателям представлен большой выбор плетеной мебели и аксессуаров из ротанга, банановой пальмы, водного гиацинта, морских водорослей и других природных материалов.

Ассортимент составляют не только изысканные образцы мебельного искусства, но и недорогие дачные комплекты, а также гостиные и столовые гарнитуры, столы, стулья, кресла-качалки, кровати, ширмы, этажерки, тумбы, корзины, шкафы, вешалки, зеркала и др. аксессуары для создания дополнительного уюта в вашем доме.

Вся мебель поступает на склад компании напрямую от производителя, минуя посредников. Это делает ее значительно дешевле и доступнее, чем у конкурентов.

«Натур Мебель» регулярно проводит распродажи старых коллекций, где каждый покупатель может приобрести товар с 30-50%-ной скидкой.

Компания приглашает покупателей окунуться в мир удивительного искусства, почувствовать всю энергетику натуральных природных материалов, из которых сделана вся плетеная мебель, почувствовать теплоту и любовь восточных мастеров к своему ремеслу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Натур Мебель» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Технологический институт
    • Технологический институт
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона