Отмена
Место

Компания "ИНКОР"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания была основана в 1994 году. Основным направлением деятельности компании "ИНКОР" является выпуск обогревателей низкотемпературных электрических ОНЭ-40/220 в ассортименте. На все изделия имеется сертификат соответствия ГОССТАНДАРТ РОССИИ. Вся продукция экологически чистая и безопасная.

Главным отличием электронагревательных приборов компании "ИНКОР" от аналогов других производителей, является необычный нагревающий элемент. Это единственные на рынке обогреватели, в которых в качестве нагревательного элемента используется нетрадиционный гибкий, экологически чистый и безопасный текстильный материал - углеродное волокно, покрытое силиконовой резиной.

Достоинства углеродного волокна заключаются в сочетании высокой прочности, химической и термической стойкости. Такой материал не создает электромагнитного поля, не сжигает кислород, не воспламеняется, не растягивается в процессе эксплуатации, не ломается после частых изгибов, не окисляется, выдерживает перепады температур - словом, исключает возможность потери эксплуатационных характеристик со временем.

Такая особенность теплоносителя обогревателей выгодно отличает их от многих конкурентов, использующих в качестве нагревательных элементов обычные металлические нити, изготовленные из нихрома и вольфрама.

На сегодняшний день в ассортимент входит большое количество изделий, среди них - электрообогреватели для использования в домашних условиях, в косметологических кабинетах и в автомобилях, электрообогреватели для животных. Продукция компании "ИНКОР" поставляется в различные регионы России, а также в Казахстан и на Украину.

Компания гордиться тем, что за 18 лет работы не имеет от своих клиентов ни одного нарекания на товар - конструкторы и дизайнеры стараются учесть мнения самых взыскательных клиентов. "ИНКОР" предельно серьезно относится к своей ответственности перед клиентами и неизменно подвергает свою продукцию строжайшим тестам на производстве. "ИНКОР" никогда не забываем о качестве наших изделий!

Сотрудничая со многими российскими фирмами, компания всегда открыта для новых контактов и совместной деятельности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "ИНКОР" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона