Отмена
Место

Кварт-Отель

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Кварт-Отель была основана в январе 2004 года и первоначально занималась агентской деятельностью на рынке краткосрочной аренды квартир в Москве. Это позволило сотрудникам компании приобрести бесценный практический опыт в работе с арендой недвижимости.
Накопленный опыт помог компании выйти на новый уровень работы. Сегодня Кварт-Отель является гостинично-сервисным комплексом. Мы предлагаем аренду квартир посуточно (или услуги краткосрочной аренды квартир) напрямую от правообладателя: большинство квартир находится в нашем полном управлении. Это позволяет нам по этим квартирам работать без посредников и без комиссионных и делает цены на посуточную аренду квартир значительно ниже, чем в обычной гостинице.
Мы специализируемся на размещении гостей города в квартирах различного уровня комфортабельности – от эконом- до премиум-класса.
Все квартиры, имеющиеся в распоряжении компании Кварт-Отель, оборудованы необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой. Несмотря на то что мы не предоставляем услуги по организации питания, это не является проблемой. Все наши квартиры находятся в центре Москвы (в пределах кольцевой линии метро), т.е. в районах с хорошо развитой инфраструктурой, а потому всегда неподалеку можно найти магазин (если Вы предпочитаете готовить сами) или пункт питания.
Во всех квартирах проведен косметический или капитальный ремонт, поэтому в наши квартиры не только приятно заселиться самому, но и приятно пригласить гостей или деловых партнеров.
Помимо краткосрочной и посуточной аренды квартир, Кварт-Отель предоставляет дополнительные услуги: организация трансфера, консалтинговые услуги, услуги по оформлению регистрации для иностранных граждан.
За годы работы компания Кварт-Отель зарекомендовала себя надежным и выгодным партнером. Свидетельством тому являются рекомендательные письма наших постоянных клиентов.
Если Вы хотите снять в Москве квартиру посуточно или в краткосрочную аренду, обратитесь к нам, и Вы получите оперативную и квалифицированную помощь.

Аренда квартир посуточно в последнее время интересует гостей столицы гораздо больше, нежели стандартные предложения гостиниц. Дело даже не в стоимости, правда, стоит заметить, что аренда квартиры на сутки обойдётся раза в два дешевле суточного проживания в номере. Объяснение актуальности предложения аренды квартир на сутки - стремление людей к комфорту и домашнему уюту.
Квартиры посуточно, предлагаемые компанией «Кварт-Отель», рассчитаны на разный уровень дохода постояльцев, но любой из вариантов, будь-то апартаменты эконом или премиум класса, обеспечит гостям комфортное проживание и полноценный отдых.
Наши клиенты при работе с нами получают не только возможность на выгодных условиях снять квартиру, но и комплекс дополнительных услуг, таких как: трансфер и юридическое сопровождение. Мы встречаем и провожаем наших гостей, а также консультируем иностранных подданных по вопросам проживания и регистрации в Москве.
Квартиры посуточно в Москве ждут вас! Выбирайте подходящий для вас вариант в нашем каталоге, заполняйте заявку или же просто звоните нам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кварт-Отель - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона