Отмена
Место

Обучение английскому English Study Online

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект English Study Online был создан для вас, тех, кто тянется к знаниям и понимает необходимость изучать английский язык, кто понимает, что в современном мире знание иностранных языков особенно актуально.

Вы учите иностранный язык и применяете его в своей работе, в общении, для исполнения мечты. Ведь многие мечтали познакомиться с иностранцем или иностранкой. Быть может это окажется любовь всей вашей жизни или преданный друг. Знание английского языка, интернет и социальные сети в этом обязательно вам помогут.

Изучая английский язык и используя его в своей профессиональной деятельности, вы увеличиваете свое благосостояние, так как многие российские компании имеют иностранных партнеров, и сотрудники со знанием иностранного языка очень ценятся в этих компаниях. Следовательно, если вы владеете иностранным языком, у вас больше шансов получить работу в престижной компании и достойную вас заработную плату.

Проект English Study Online всегда готов идти навстречу каждому клиенту, и все ситуации рассматриваются с пониманием. Команда English Study Online готова предложить малообеспеченным семьям индивидуальные условия.

10% от прибыли ресурса English-study-Online идет на благотворительность. Проект помогает малообеспеченным семьям и благотворительным организациям. Среди них «Орион», «Китеж» и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Обучение английскому English Study Online - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона