Отмена
Место

Интернет-магазин BrandStore5

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин BrandStore5 не имеет никакого отношение к компаниям Apple, Samsung, HTC, Monster Beats. Компания не являемся официальными дилерами, а лишь занимается реализацией электроники от ведущих производителей по всей России. На товар вы также получаете чек и гарантийный лист. BrandStore5 отвечает за качество товара, если оно вас не устроит вам вернут деньги. Компания имеет возможность продавать по цене ниже, чем раскрученные, брендовые магазины. Так как BrandStore5 не платят бешеную аренду за магазин.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин BrandStore5 - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7
    Общие впечатления Мне все понравилось,наушники огонь !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7
    Общие впечатления Торгуют поддельными наушниками Monster beats, а выдают их за настоящие! Доказать ничего не сможете в случае поломки (брака) или не правильного оформления коробки, если приедете к ним в магазин. Менял дважды. Покупал ibeats. Первый раз не работал пульт и микрофон. Пришлось вызывать курьера, так как они работают с 9 до 18 часов и тех у которых такой же график работы, попасть к ним попросту не смогут. Сб-Вс у них выходной, итого 350 руб. долой привезли такие же, проверил на месте, вроде все работало и только потом спустя некоторое время, после того, как курьер уже ушел, я обнаружил, что пульт находится на левом наушнике, заместо правого, как и должно быть. Приехал в магазин, объяснил ситуацию, все безрезультатно, товар не поменяли. Ушел злой, качество звука этих наушников оставляет желать лучшего. Такая реплика на улицах Нью-Йорка стоит всего 9 долларов, у них же почти - 6 000 руб. (без купона)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7
    Общие впечатления Ребят, не покупайте ничего в этом магазине, это шарашкина контора!!! очень пожалел что повелся, не ведитесь хоть вы! 1) они продают НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ наушники под видом оригинальных, и скрывают это ( ладно, мы, которые покупают по купонам за столь не большие деньги, но так же к ним приходят люди которые покупают за полную стоимость и думают что это оригинал, обманывают людей!!) 2) если у вас будет даже гарантийный дефект, они не обменяют на такой же товар и не вернут деньги, ссылаясь на то что вы сами купили и никто вас не заставлял 3) вообщем они имеют множество нарушей по Закону РФ “О защите прав потребителей”, лучше не связывайтесь с ними!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7
    Общие впечатления Добрый день! Прошу погасить купоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7
    Общие впечатления Все вовремя привезли, наушники хорошие! Спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона