Отмена

Лучшие фильмы для всей семьи по версии bOombate

Посмотреть акции со скидками до 90%
Лучшие фильмы для всей семьи по версии bOombate

Мама включает мелодраму, папа закачивает новый сезон любимого сериала, а ребенок просит мультики — и как тут собрать всю семью у одного экрана? Boombate решит проблему — мы собрали настоящую классику семейного кино, чтобы ваши семейные вечера стали еще уютнее и светлее. Согревайтесь с нами!

семейный просмотр фильма

«Миссис Даутфайр», 1993

Невероятно трогательная, лиричная и забавная история о настоящей отцовской любви обязательно должна появиться в нашем топе. После развода Дэниэлю запрещено видеться со своими детьми, но он находит весьма оригинальную возможность вновь безнаказанно появляться дома…

миссис Даутфайр

«Джуманджи», 1995

Этот приключенческий фильм идеален для просмотра всей семьей. Он способен примагнитить к экрану не только тех, кто обожал его в 90-х, но и зрителей, родившихся в эру айфона. Да чего там, этот фильм повысит уровень адреналина в крови! Если одного «Джуманджи» тебе не хватит, можешь посмотреть недавний римейк 2017-го года — он стал хорошим продолжением культового оригинала.

джуманджи

«Приключения Паддингтона», 2014

А что сделаешь ты, если встретишь на железнодорожной станции очаровательного говорящего медвежонка? Обыкновенная английская семья не смогла пройти мимо, и с этого момента их жизнь уже не будет прежней. И твоя тоже!

приключения Паддингтона

«Ночь в музее», 2006

Тоже считаешь, что игрушки оживают ночью? А что случится, если ночью оживут экспонаты музея и начнут жить собственной жизнью? Фантастический сюжет, море отличных шуток, потрясные спецэффекты и настоящие динозавры прилагаются.

ночь в музее

«Двое: я и моя тень», 1995

Напоследок — настоящий хит эпохи VHS, веселая комедия переодеваний с маленькими сестричками Олсен и отличной музыкой. Кто устроит личную жизнь богатого папы и любимой воспитательницы? Конечно, дети!

двое: я и моя тень
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии