Отмена

Как восстановить волосы в салоне: популярные процедуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как восстановить волосы в салоне: популярные процедуры
биоламинирование

Если твоя мама ходила в салон только на стрижку и окрашивание, то сейчас от одних только наименований процедур голова пойдет кругом. Сотни разновидностей окрашивания, тонирования и мелирования, ламинирование, ботокс для волос, выпрямление и завивка, зепечатывание кончиков и многое другое. Но сейчас поговорим о самых популярных процедурах, которые направлены на восстановление кутикулы волоса и лечение.

Glossing

Чтобы не травмировать волосы, стоит защитить их от внешних факторов. Для этого подойдет процедура ламинирования. Специальное средство запечатывает каждый волос в пленку, предотвращая негативное влияние окружающей среды, придавая блеск и сохраняя яркость цвета.

Попробуй биоламинирование или глоссинг. Эта процедура подходит для всех, и, помимо защитных функций, направлена на восстановление и лечение волос. Прочные, гладкие и сияющие локоны — вот что ты получишь в результате.

биоламинирование

«Молекулярный коктейль» от MATRIX

Специалист использует уникальные концентраты, которые подбираются индивидуально в каждом из случаев. Если у тебя ломкие волосы, то мастер будет использовать средство с керамидами, если ты хочешь защитить волосы от солнечных лучей и перепадов температур, то идеальным будет концентрат с липидами.

молекулярный коктейль от matrix

Минеральный пилинг кожи головы

Если ты страдаешь жирными волосами и вечной проблемой сальных корней и сухих кончиков, то обязательно сделай эту процедуру. Она подходит даже детям и подросткам. Тщательное очищение кожи головы позволит нормализовать Ph-баланс и работу сальных желез. Результат точно не останется незамеченным.

минеральный пилинг кожи головы

Кератиновое восстановление

Не стоит путать с выпрямлением волос. Здесь упор идет на насыщение волос кератином без эффекта выпрямления. Но ты заметишь, как волосы станут послушными и гладкими, поэтому уложить их по своему желанию не составит труда. Процедура имеет накопительный эффект, поэтому делай ее раз в несколько месяцев, как посоветует твой мастер.

кератиновое восстановление волос

«Абсолютное счастье для волос» от Lebel

Многоступенчатая программа позволяет очистить, увлажнить волосы и восстановить межклеточные связи. В результате даже сильно поврежденные локоны станут здоровыми и красивыми.

Теперь ты знаешь, как можно восстановить волосы в салоне. Здесь ты найдешь эти и другие процедуры с большими скидками.

абсолютное счастье для волос от lebel
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии