Отмена

Гороскоп с 20 по 26 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 20 по 26 августа
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ты опять за свое? Упираешься рогами и не хочешь слушать, что говорят другие, даже если они правы? Да, конечно, твоя интуиция редко тебя подводит, но иногда и она дает сбои. Попробуй на минуту забыть о своем упрямстве, и мир станет лучше.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Не везет в любви? Повезет в деньгах. Ну или наоборот. Помни, что всегда есть второй шанс, и тогда повезет во всем и сразу. Ну а пока не расстраивайся, а наслаждайся везением в той сфере, какую благоволили звезды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Все валится из рук, лапы ломит, хвост отваливается, и абсолютно ничего не помогает. Батенька, да вам пора на покой. А если серьезно, то передохни, удели внимание своему здоровью и перестань участвовать в гонке за звание быть первым везде и во всем.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе тебя посетит фантастическая энергия. И твоя задача — потратить ее на благие цели. Ставь рекорды, твори и не останавливайся на достигнутом. Тебя ждут великие дела!

Лев (23 июля — 23 августа)

Тебя ждет еще 3 дня удачи под благословением звезд. Поэтому в первой половине недели постарайся завершить все дела, до которых не доходили руки раньше или не желали доходить. И тогда на выходных сможешь себе позволить отдохнуть на славу.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Если тебе перешел дорогу черный кот, то он не виноват. Твои неудачи — дело твоих собственных рук. Следи за тем, что говоришь, делай работу над ошибками и увидишь, что все можно изменить в лучшую сторону.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Танцуй сальсу и заедай тако! Горячая мексиканская вечеринка начинается. На этой неделе твоя жизнь превратится в мексиканский сериал. Все будет страстно запутано и безумно интересно. Доставай лучшие наряды и развлекайся без угрызений совести.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Все самое хорошее только начинается! Твои желания начнут исполняться. Может не так быстро, как того хотелось, но факт остается фактом. Поэтому не провоцируй судьбу и будь паинькой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Кто тут такой обиженный судьбой? Лето ушло, а ты без загара? Море видел(-а) только на картинке, а ночами ты спал(-а), а не танцевала на пляже с коктейлем в руке? Машины времени у тебя не будет, а вот горящие туры никто не отменял. Бери отпуск, уже можно!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Цвет настроения синий и ты танцуешь под минимум? Поздравляем, вечеринки этого лета не обошли тебя стороной. Но, только тсссс, никому — на следующей неделе начинается сентябрь. Берись за голову и работу, а то ждет тебя злой шеф.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Просто так сделай то, что ты давно хотел(-а), но не решался(-ась). Эта неделя дает тебе шанс исполнить заветную мечту. Помни, что возможно все! Мы верим в тебя, позволь себе немного чуда и ничего не бойся!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Право руля! Поднять паруса! Вздохнуть полной грудью! Нытье отставить! Ты сильная самостоятельная личность, которая знает, что хочет от жизни и сделает все, чтобы добиться своего. Установку понял(-а)? Тогда приступай к действию!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии