Отмена

Гороскоп с 17 по 23 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 17 по 23 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В тебе пропадает великий организатор! Придумать новогоднее меню, программу праздничного вечера и список гостей — это все к тебе. Больше никому нельзя доверять, а то могут напортачить. Направь свой энтузиазм в созидательное русло, и будет тебе счастье в 2019!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Предновогодняя суета не обошла стороной и Тельцов. Нужно успеть завершить рабочие моменты, дела по дому и найти тот самый подарок для своего друга. Мысли позитивно, планируй грамотно свой день, и тогда ты точно все успеешь!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Что надеть и где это купить? Главный вопрос уходящего года для Близнецов. Но не спеши бездумно тратить деньги на ненужные вещи, ведь самые интересные распродажи начинаются в январе! А зная твою способность транжирить, финансов может не остаться уже после 31 декабря.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хочешь получить приятный подарочек от Деда Мороза? В таком случае, у тебя еще есть время для совершения добрых дел! Веди себя хорошо, не капризничай, держи нервы в руках, и тебе воздастся за это. Вот увидишь!

Лев (23 июля — 23 августа)

Пока все скупают игристое, конфеты и открытки с елками, Львам лучше остаться дома. Во-первых, пробки из машин и людей — не для тебя. А, во-вторых, тебе бы сейчас навернуть оливье с холодцом, а не вот это все.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Работа работой, а новогодний корпоратив никто не отменял! Праздники еще не начались, а рабочее настроение уже покидает беззаботных Дев. Ну и правильно, лучше посвяти время своему праздничному образу, звезды говорят, что эта ночь может стать для тебя роковой!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Новым годом нужно обязательно успеть навестить всех родственников, дочитать книгу и встретиться с друзьями, с которыми все никак не получается скооперироваться. Одним словом, закончи все незаконченные и начатые дела на этой неделе!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В том году твое новогоднее желание не исполнилось? Наверняка ты просто забыл(-а) написать письмо Деду Морозу! Так что скорее бери листок и ручку и напиши на бумаге все свои мечты. Посылай мысли в космос, и Желтая свинья непременно их услышит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твоя интуиция на высоте! Поэтому, если считаешь, что в этом году никто не должен остаться без подарков — значит так тому и быть! Прислушивайся к себе и делай то, что велит твое сердце.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Кто куда, а Козероги на моря! Ну, по крайней мере, очень сильно этого хотят. А почему бы и нет? Новый год без снега — в этом тоже есть какая-то романтика. К тому же, свежий морской воздух тебе сейчас пойдет только на пользу. Так что смело устраивай перезагрузку!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Еще не придумал(-а), где будешь отмечать Новый год? Звезды советуют сделать это в тесном семейном кругу. Украсить елку, накрыть вкусный стол, приготовить необычные коктейли и посмотреть «Один дома»… А уйти в отрыв с друзьями можно и в следующем году!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Если мешки с подарками еще не готовы, то пора закупаться! И лучше сделать это через интернет, а то осталось и так мало времени, а впереди столько дел. А еще звезды пророчат неожиданную встречу под конец года, которая способна перевернуть твой мир. В лучшую сторону, безусловно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии