Отмена

Главные тренды на стрижки и укладки в 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Главные тренды на стрижки и укладки в 2019

Если хочется что-то изменить, то начинать надо с прически. Это женское правило всегда в тренде. Поэтому скорее читай, что же будет в моде в 2019. Помимо стрижек всегда можно изменить укладку, и вместо привычного пучка придумать что-то другое для повседневного образа. Тенденции в мире парикмахерского искусства сведены к минимализму и тотальной гладкости. Чтобы оставаться стильной, не придется накручивать локоны и создавать искусственный объем.

стрижки и укладки 2019

Микрочелка

Если ты без ума от Амели и Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани», то скорее всего помнишь, какая челка была у героинь культовых фильмов. В этом году можешь смело отправляться на стрижку Baby bang, которая пришла на смену длинным и густым челкам.

микрочелка

Прямой пробор

Забудь про объем. Теперь в моде четкие линии, например, идеально прямой пробор. Распущенные волосы или собранные в строгий хвост — это не важно. Важен только пробор и отсутствие пушащихся волос.

прямой пробор

«Мокрая» укладка

Исходя из предыдущего тренда появляется и «мокрая» укладка, которая минимизирует и даже полностью исключит все, что может навредить «гладкости» прически. И не стоит скрывать блеск средства для укладки: чем больше, тем лучше.

мокрая укладка

Короткая стрижка

Если давно хочется, но было много сомнений, то пора отбросить все «за» и «против» и просто сделать этот отважный шаг. Главное, выбирай модели с легкой укладкой, если у тебя нет диплома парикмахера.

короткая стрижка

Найти своего мастера и сэкономить на профессиональных парикмахерских услугах всегда можно с bOombate.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии