Отмена

Бьюти-обзор: крем для век

Посмотреть акции со скидками до 90%
Бьюти-обзор: крем для век
крем для век

Чтобы как можно дольше сохранять молодость и свежесть лица, необходимо убедиться, что твой крем для век по-настоящему действует. Или как можно скорее побежать в магазин за эффективными «баночками», которые способны быстро вернуть тонкой и деликатной коже вокруг глаз молодой вид. Сегодня мы подобрали для тебя продукты, которые в самом деле работают.

Крем X-Cell Eye Contour Cream, Vivescence

У этого продукта чудо-состав. Экстракт стволовых клеток арганы улучшает текстуру и тон, пентапептид разглаживает морщины, а низкомолекулярная гиалуроновая кислота великолепно увлажняет глубокие слои дермы.

крем X-Cell Eye Contour Cream Vivescence

Гель для кожи вокруг глаз Multi Active Yeux, Clarins

Эффективно борется с первыми морщинами вокруг глаз, которые вызваны недосыпом и усталостью. Экстракты ворсянки и конского каштана стимулируют микроциркуляцию и не дают образоваться синякам под глазами. Светоотражающие частицы создают моментальный омолаживающий эффект, а кофеин — отлично борется с отеками. Той же цели служит железный охлаждающий наконечник: после нанесения крема необходимо пройтись им металлическим концом по векам, от внутреннего уголка глаза к внешнему.

гель для кожи вокруг глаз Clarins Multi Active Yeux

Увлажняющий бальзам-карандаш Hydra Sparkling Eye Stick, Givenchy

Главный компонент этого средства — Sparkling Water Complex с сияющими жемчужными частицами. А это значит, что оно хорошо увлажняет кожу, разглаживает ее, устраняет темные круги и отеки за счет охлаждающего эффекта.

увлажняющий бальзам-карандаш Givenchy Hydra Sparkling Eye Stick

Маска-крем Stress positive eye lift, Dermalogica

Эта охлаждающая маска, не требующая смывания, хорошо действует против видимых признаков стресса. Уменьшает проявления темных кругов и отечности, обеспечивает лифтинг, сияние, восстанавливает защитный барьер кожи.

маска-крем Stress positive eye lift Dermalogica

Крем Blepharo Rich BR7, Meder Beauty Science

Инновационный пептидный комплекс Syn-TACK повышает синтез коллагена, уменьшает глубину морщин, ниацинамид активизирует синтез гиалуроновой кислоты, сквален усиливает способность кожи удерживать влагу, а диоксид титана надежно защищает от ультрафиолета.

крем Blepharo Rich BR7 Meder Beauty Science
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии