Отмена

6 советов для быстрого похудения

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 советов для быстрого похудения
Помни про детокс похудение

Ты уже перестала есть большими порциями, сократила жареное, соленое, сладкое и мучное, записалась на фитнес и даже посещаешь занятия, но… килограммы стоят на месте, а твоя самооценка стремительно падает вниз.

Со временем наш организм засоряется, кишечник становится слабее, метаболизм меняется с годами. И если раньше ты ела все подряд и оставалась стройной, а сейчас все изменилось, то пора взять на заметку простые советы, которые помогут вернуть все на свои места, а точнее, сдвинуться с мертвой точки.

Помни про детокс

Пройди полноценную детокс-программу. Можно воспользоваться услугами специалиста, а можно начать «генеральную уборку организма» в домашних условиях. Для начала подойдет и просто разгрузочный день.

детокс

Узнай больше о своем организме

Часто привычная еда может вызывать проблемы с пищеварением, набор веса и даже нарушение сна. К списку относятся продукты с содержанием глютена, лактозы, фруктозы и гистамина. Чтобы определить, есть ли у тебя непереносимость и на что именно, необходимо сдать клинические тесты и исключить нежелательные продукты из своего рациона.

клинические тесты

Пей воду правильно

Как ты знаешь, еду, а точнее белки, жиры и углеводы расщепляют ферменты. Чтобы они справились со своей работой по максимуму, не стоит нарушать кислотность желудка. Поэтому возьми за правило не пить воду за 30 мин. до приема пищи и во время. А после еды выдержи паузу в 40 мин.

вода

Тщательно разжевывай пищу

Этот простой прием позволит решить многие проблемы. Медленно и тщательно разжевывая пищу, ты предотвратишь переедание, быстрее почувствовав насыщение, и запустишь правильный процесс ферментации.

обед

Следи за тем, что ешь вечером

Если хочешь похудеть, то не провоцируй выброс инсулина. Исключи из своего вечернего рациона углеводы, сладкие продукты и даже творог с кефиром.

отказ от сладкого

Дай зеленый свет

Замени все свои перекусы полезным чаем матча. Он ускорит метаболизм, что напрямую ведет к снижению веса, и отлично справится с задачей тонизирования.

чай матча
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии