Отмена

5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 вещей, которые никогда не выйдут из моды
базовый гардероб

Мода меняется, стиль остается, как говорила Коко Шанель. Представляем твоему вниманию 5 вещей вне времени. Приобретая себе «вечные» атрибуты гардероба, выбирай качество, а не количество.

Джинсы

У тебя обязательно должна быть идеальная модель классических джинсов темно-синего цвета, которые можно надеть и на работу, и на вечеринку… да куда угодно. Это та вещь, которую можно сочетать и с классическим стилем, и носить в повседневной жизни. Поэтому подойди к выбору джинсов с особой ответственностью.

базовый гардероб

Белая рубашка

Без рюш, камней и каких-либо других элементов декора. Она может быть по фигуре или оверсайз, вторую ты найдешь в любом мужском отделе и сможешь превратить в тунику или платье, повязать с джинсами, отправиться в ней на пляж или на деловую встречу, и даже использовать в роли пижамы.

базовый гардероб

Черная кожаная куртка

Только натуральная кожа, которая не подведет в любую погоду. Носить ее также можно и в повседневном образе, и в ансамбле с коктейльным или вечерним платьем, с деловым костюм или же со спортивным, со шпильками или удобными кедами.

базовый гардероб

Маленькое черное платье

Которое сидит на тебе идеально. Его можно будет носить зимой с кардиганом или свитером с удобными сапожками, весной и осенью с кроссовками и курткой или плащом, летом с босоножками или изящными туфлями на каблуке. Черный цвет позволяет не задумываться над цветовыми сочетаниями, что значительно экономит время и сокращает расходы на приобретение аксессуаров.

базовый гардероб

Лодочки

Черного или бежевого цвета, которые, несомненно, пригодятся для выхода в свет, деловой встречи и неожиданного свидания. Носить их можно с брюками, юбками, платьями и с теми же «идеальными» джинсами.

базовый гардероб
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии