Отмена

Почему нам нужен секс?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему нам нужен секс?

Всем от тебя только одно и нужно, думаешь ты. А на самом деле тебе это нужно еще больше, утверждаем мы, а еще врачи, психологи и даже диетологи. Секс — это неотъемлемая часть жизни. И если ты решил(-а) воздержаться и сосредоточиться только на работе, то спешим тебя предостеречь. Ты рискуешь получить много неприятностей. Не веришь? Вот наши аргументы в пользу секса:

почему нам нужен секс

Крепкий иммунитет

Научные исследования подтверждают тот факт, что при регулярном сексе иммунитет становится высоким. А значит, есть все шансы избежать сезонных простуд и других менее приятных заболеваний.

Никакого стресса

При занятии сексом вырабатывается гормон счастья — серотонин, который дарит наслаждение и повышает уровень стрессоустойчивости.

Никаких проблем с либидо

У мужчин не возникнет вопросов с эрекцией и ранним семяизвержением, а представительницу слабого пола никто не посмеет назвать фригидной.

Настоящая любовь

Если в паре «случайно» забыли про супружеские обязанности, то отношения медленно идут ко дну. Чтобы подогревать чувства и показывать свою любовь, нужно регулярно заниматься сексом. Это правило гармоничных отношений.

счастье

Защита от болезней половой системы

Американская урологическая ассоциация подтвердила, что при нерегулярном сексе повышается риск развития рака простаты. Отсутствие же секса у женщин приводит к слабым мышцам влагалища, что влечет за собой множество гинекологических заболеваний.

Гормоны в порядке

Ожирение, алкоголизм, бессонница, синдром хронической усталости, беспричинная агрессия, проблемы с кожей и преждевременное старение — все это ждет тебя, если ты не будешь заниматься сексом. Страшно? Пугает не по-детски.

секс

Вывод можно сделать один — секс приносит счастье, гармонию и здоровье. И поэтому он так нам нужен.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Да, автор прям озабоченная какая-то, у которой секс- панацея от всех проблем
Показать все вопросы