Отмена
Место

Интернет-магазин my-beats.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вам важно слушать музыку, наслаждаясь качественным звучанием и стильным внешним видом наушников, - тогда тщательнее выбирайте их модель! Все эти и многие другие характеристики с успехом реализованы в наших наушниках.

В комплект Monster beats Tour ControlTalk входят фирменные наушники, кабель для подключения к miniJack, фирменный кабель с гарнитурой для подключения к iPhone, фирменный чехол. Они есть в разнообразных цветовых вариантах — черные и белые.

Каждому покупателю дарим в подарок стильный качественный чехол. Система Инкейс. Является прекрасной защитой от падений и ударов для вашего девайса. Мягкое внутреннее покрытие поможет уберечь айфон от царапин и потертостей.

Плоский провод и ни каких больше узлов и запутывания кабеля.
Все их провода надежно защищены, а сами наушники состоят из качественных материалов. С ними вы будете слушать музыку бесконечно!

Кто выбирает наушники Beats by Dre?
Наушники Monsterbeats пользуются популярностью среди профессиональных ди-джеев, музыкантов и артистов, ведь они славятся своим шикарным звуком и воспроизведением музыки! Приобщитесь к звездной компании меломанов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин my-beats.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона