Отмена
Место

Санаторий «Вятичи»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cанаторий «Вятичи» находится в 97 км от Москвы по Симферопольскому направлению в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья. Это —Барсуковский заповедник.

Санаторий «Вятичи» предлагает широкий набор услуг для отдыха в Подмосковье: комфортабельные номера, коттеджи, ресторан, бар, кальяны, бассейн, сауны, банный комплекс, медицинский центр, SPA процедуры, детский клуб, прокат спортивного инвентаря для активного отдыха, экскурсии по историческим и заповедным местам Подмосковья, организация и проведение корпоративных праздников и торжеств.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Санаторий «Вятичи» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Калужская обл., Жуковский р-н, г. Кременки, ул. Мира, д. 17
    Общие впечатления Добрый день! От каких врачей можно получить консультацию и что такое аквацентр? Это бассейн или... ?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! У нас много специалистов, подробную информацию по медицинским услугам Вы можете узнать по телефону центра "Красоты и Здоровья" нашего Санатория: 8 (495) 778-06-58 "Аквацентр" это комплекс в котором находится бассейн, большой поглубже и маленький помельче для детей, также джакузи с гидромассажем.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона